Расписание электричек из Одессы в Затоку и обратно на 2017 год

Хотите добрать в Затоку с комфортом? Не считая машины, электричка самый комфортный транспорт чтоб добраться и уехать с курорта. Переполненную и жаркую маршрутку вынесет не каждый, в электричке же мета хватит всем :)

raspisanie-jelektrichek-iz-odessy-v-zatoku-2015

Поезд по маршруту Одесса — Белгород Днестровский проезжающий Каролино Бугаз и Затоку летом 2017 года курсирует по следующему расписанию:

Расписание движения электричек из Одессы в Затоку
Одесса Главная 06:50 08:39 12:16 14:10 17:44
Студенческая 08:16 10:11 13:42 15:38 19:17
Нагорная 08:20 10:15 13:46 15:42 19:21
Каролино-Бугаз 08:26 10:21 13:52 15:48 19:27
Лиманская 08:30 10:25 13:56 15:52 19:31
Морская 08:33 10:28 13:59 15:55 19:34
Дружба 08:37 10:32 14:03 15:59 19:38
Солнечная 08:40 10:35 14:06 16:02 19:41
Бугаз 08:45 10:40 14:011 16:07 19:46
Белгород Днестровский 09:13 11:08 14:39 16:35 20:14

Если вам надо в обратную сторону, то поезд по маршруту Белгород Днестровский — Одесса летом 2017 года курсирует по следующему расписанию:

Расписание движения электричек из Затоки в Одессу
Белгород Днестровский 05:18 09:31 14:12 16:56 19:16
Бугаз 05:44 09:57 14:42 17:22 19:43
Солнечная 05:49 10:02 14:47 17:27 19:53
Дружба 05:52 10:05 14:50 17:30 19:56
Морская 05:56 10:09 14:54 17:34 20:00
Лиманская 05:59 10:12 14:57 17:37 20:03
Каролино-Бугаз 06:03 10:17 15:01 17:41 20:07
Нагорная 06:07 10:27 15:05 17:45 20:11
Студенческая 06:10 10:30 15:08 17:45 20:14
Одесса Главная 07:41 11:55 16:36 19:20 21:37
Запись опубликована в рубрике Как Доехать с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

16 комментариев: Расписание электричек из Одессы в Затоку и обратно на 2017 год

  1. Валик говорит:

    Ездил на электричке Студенческая — Лиманская, за все про все 6 грн

  2. таня говорит:

    скажіть будь ласка скільки часу їхати з одеси в затоку?

  3. Юлия говорит:

    13 грн.станция Солнечная

  4. Марта говорит:

    Яка ціна квитка на електричку в2017 р. Одесса — Лиманская

  5. Анна Рыжова говорит:

    Доброго всем денечка ;) Подскажите, пажалуйста, когда введут последнюю электричку из Одессы на Белгород- Днестровский , которая летом в город прибывает приблизительно в 23.00?

  6. Людмила говорит:

    Можно ли добраться на электричке из Затоки в Ильичевск?

  7. Ольга говорит:

    Добрый день, скажите пожалуйста это расписание действительно на октябрь месяц? Благодарю.

    • moderator говорит:

      Вчера ездил на электричке в Затоку (отправка 14-10), расписание совпало и скорее всего его изменений не будет, хотя перед выездом лучше проверить.

  8. Ксения говорит:

    Скажите пожалуйста цены на электричку с Одессы в Затоку

    • blogger говорит:

      Цена билета на электричку с Одессы в Затоку до станции Лиманская — 11 грн

Добавить комментарий через "в контакте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *